on air preview
Прямой эфир
weather icon-2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

КУЛЬТУРА

Мирей Матье провела репетицию на Красной площади

Москва 29/08/2018 — 21:23
Фото: Максим Кулачков, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, мирей матье
Фото: «Мир 24»/ Максим Кулачков
Фото: Максим Кулачков, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, мирей матье
Фото: «Мир 24»/ Максим Кулачков
Фото: Максим Кулачков, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, мирей матье
Фото: «Мир 24»/ Максим Кулачков

Легенда французского шансона и талисман «Спасской башни» – на Красной площади. В сердце российской столицы в среду репетировала Мирей Матье, передает телеканал «МИР 24».

Мирей Матье выступит на фестивале «Спасская башня» 31 августа, а также 1 и 2 сентября. Ее участие в музыкально-театрализованном представлении – традиция. В этом году певица споет на нем в 10-й раз.

Накануне знаменитая певица призналась, что каждый год с нетерпением ждет фестиваля и готовится к нему с трепетом.

«Для меня это всегда большой праздник. Когда я пою на Красной площади, я совершенно очарована. «Спасская башня» – это настоящее шоу музыки, которое представляет культуры разных стран. Это огромная честь быть здесь», – отмечала Матье.

Завтра, 30 августа, по данным РИА «Новости», на фестивале выступят оперные звезды – народная артистка России Хибла Герзмава и монгольский баритон Ариунбаатар Ганбаатар.

Напомним, XI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проходит в Москве с 24 августа по 2 сентября. На Красной площади выступят более 20 военно-музыкальных коллективов, в том числе из Великобритании, Монако, Нидерландов и других стран.

География:
Москва
Поделиться:
Финальный аккорд. В Москве завершился фестиваль «Спасская башня»

Финальный аккорд. В Москве завершился фестиваль «Спасская башня»

Фестиваль Спасская Башня

На Красной площади прошла церемония закрытия «Спасской башни»

Мирей Матье в десятый раз выступила на «Спасской башне»

Мирей Матье в десятый раз выступила на «Спасской башне»

Мирей Матье призналась Москве в любви на фестивале «Спасская башня»

Мирей Матье призналась Москве в любви на фестивале «Спасская башня» (ФОТО)