on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

Еще один пострадавший госпитализирован после трагедии в Керчи

Россия 20/10/2018 — 13:14

В Крыму был госпитализирован еще один пострадавший в результате инцидента со стрельбой и взрывом в Керчи. Молодой человек получил травмы легкой степени тяжести, сообщает «Интерфакс».

16-летний юноша поступил в Республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе. СМИ сообщают, что помимо него на лечении в медицинских учреждениях находятся еще 23 человека. При этом в больницы обращаются те, кто ранее отказывался от медицинской помощи. 

Напомним, что 17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил стрельбу и подорвал самодельную бомбу в здании своего учебного заведения. В результате погибли 20 человек, еще около 50 пострадали. Стрелок покончил жизнь самоубийством. 

Тяжело пострадавших людей пришлось перевозить для лечения в другие города: Симферополь, Санкт-Петербург, Москву. Шестеро пострадавших в Симферополе до сих пор находятся в тяжелом состоянии. 

География:
Россия
Поделиться:
В Керчи открыли мемориал в память о жертвах стрельбы в политехническом колледже

В Керчи открыли мемориал в память о жертвах стрельбы в политехническом колледже

СКР: керченский стрелок действовал в одиночку

СКР: Керченский стрелок действовал в одиночку

СКР: керченский стрелок действовал в одиночку

СМИ: У керченского стрелка нашли книги по химии и пиротехнике

Патрушев: Трагедия в Керчи показала неэффективность работы с молодежью

Патрушев: Трагедия в Керчи показала неэффективность работы с молодежью