on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

83.24

currencyCNY

11.69

В МИРЕ

Ботинки принца Гарри позабавили пользователей Сети

Европа 11/07/2019 — 20:31

Ботинки, в которых принц Гарри пришел на крестины сына Арчи, вызвали бурную дискуссию в Сети. Пользователям Twitter не понравился стиль герцога Сассекского. 

Принц появился перед камерами в поношенных коричневых брогах из замши, в которых он обычно ходит на подобные мероприятия. В комментариях к публикациям с фотографиями участники дискуссии недоумевали, почему член королевской семьи носит старую обувь. 

Некоторые пользователи поинтересовались, есть ли у Гарри другая пара ботинок, отметив, что его наряд был слишком скромным и скучным. Один из юзеров заметил, что в этих же туфлях и костюме герцог появился перед публикой, когда представил сына общественности. 

«Черные носки с коричневыми скучными туфлями. Какого черта?», – удивлялись пользователи. 

Западные СМИ отметили, что в первый раз принц надел эти ботинки прошлой осенью, а затем несколько раз надевал их в путешествие по Марокко с супругой. С ними же он появился перед журналистами на интервью после рождения ребенка. 

Стоит отметить, что в отличие от обуви, герцог Сассекский и его жена часто меняют нянь для Арчи. На прошлой неделе «МИР 24» писал, что за полтора месяца чета сменила троих сотрудниц. 

География:
Европа
Поделиться:
Невеста помогла полиции найти свою угнанную машину со свадебным платьем внутри

Невеста помогла полиции найти свою угнанную машину со свадебным платьем внутри

Британскому хирургу дали срок за ампутацию себе ног ради страховки

Британскому хирургу дали срок за ампутацию себе ног ради страховки

В День республики в Казани 45 пар одновременно заключили брак

В День республики в Казани 45 пар одновременно заключили брак

Голографический полицейский следит за порядком в Сеуле

Голографический полицейский следит за порядком в Сеуле