on air preview
Прямой эфир
weather icon+6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.79

currencyCNY

12.29

ПРОИСШЕСТВИЯ

    СМИ: Модель Ксения Пунтус выпала из окна в Москве

    Россия 12/01/2020 — 00:46
    Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина
    Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина
    Фото: Светлана Родина, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, скорая, скорая помощь
    Фото: МТРК «Мир»/ Светлана Родина

    В центре Москвы из окна дома с третьего этажа выпала девушка. Ей оказалась модель и актриса Ксения Пунтус, сообщают «Известия».

    В СМИ пишут, что инцидент произошел в субботу в центре столицы. Российская модель и актриса Ксения Пунтус упала с высоты третьего этажа. Она была отправлена в больницу в тяжелом состоянии.

    Как сообщает «Вечерняя Москва», квартира, из окна которой выпала девушка, принадлежит внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову (сын Анны Михалковой).

    Перед происшествием девушка проводила время в одном из московских баров со своим молодым человеком. По некоторым данным, ее избранник крепко уснул дома, поэтому о несчастном случае с Ксенией узнал только от сотрудников полиции, которые прибыли на место. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

    21-летняя Ксения Пунтус снимается в рекламных проектах и для глянцевых журналов, а также она сыграла главную роль в клипе на песню «Зинаида» группы «На-На».

    В ноябре в Московской области маленькая девочка выжила, выпав из окна квартиры на 17-м этаже. Ранее на востоке Москвы пожилая женщина сорвалась из окна четвертого этажа. Она не разбилась благодаря соседке, которая на протяжении 20 минут держала ее за руку.

    Источник: vm.ru

    География:
    Россия
    Поделиться:

    Сюжет

    События
    В Москве появится улица Николая Рериха

    В Москве появились улицы Веры Волошиной и Доктора Гааза

    «Война и мир» и «Лебединое болото»: о чем говорили на культурном форуме

    «Война и мир» и «Лебединое болото»: о чем говорили на культурном форуме