on air preview
Прямой эфир
weather icon+26
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.17

currencyCNY

11.01

В МИРЕ

Девушка с самыми длинными волосами в мире отстригла их после 12 лет отращивания

Индия 18/04/2021 — 00:53

Девушка, установившая рекорд по самым длинным волосам, решила избавиться от своей драгоценности. Она радикально сменила прическу, отрезав свою шевелюру, сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.

Ниланши Падель из Индии в 2018 году установила рекорд по самым длинным волосам среди подростков. Тогда ей было 16 лет, а длина ее волос достигала 170,5 сантиметров. В последний раз официальные замеры, сделанные в июле 2020 года, показали, что длина ее волос увеличилась до 200 сантиметров. Тем самым она подтвердила свое достижение двухлетней давности. Всего на ее счету три подтвержденных рекорда.

Рекордсменка рассказала, что перестала стричься в возрасте шести лет из-за неудачного опыта в парикмахерской. И лишь спустя 12 лет она смогла подпустить к своим волосам человека с ножницами. А свои отрезанные волосы девушка решила передать в музей. Вес ее отстриженной косы составил 266 граммов.

Напомним, в феврале 2020 года в Великобритании родилась девочка с необычайно длинными и густыми волосами. А в августе прошлого года американец попал в Книгу рекордов Гиннесса, он отрастил ирокез длиной 108 сантиметров.

География:
Индия
Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере