Гороскоп на четверг, 22 июля: начинается лучшее время лета для отдыха и каникул

06:33 22/07/2021
Гороскоп на четверг, 16 сентября: пришло время проявить дипломатичность и гибкость

Сегодня в течение дня две планеты сменят Зодиакальный знак. Венера утром окажется в знаке Девы, а во второй половине дня Солнце устремится в свою обитель – в знак Льва. Начинается лучшее время лета для отдыха и каникул. А вот в любви все становится не так просто.

Дева – знак осторожный. При Венере в Деве встречают не только по одежке, но и по манерам, а также интересуются доходами, карьерными и имущественными перспективами. Станет трудно идеализировать предмет чувств, чаще будут случаться разочарования и обманутые ожидания. Остаток месяца располагает к осмотрительности в любви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на пятницу, 23 июля: этот день нужно посвятить здоровому образу жизни

В ближайшие дни ощутимо вырастут покупательские аппетиты. Но сделать удачные покупки будет сложно. Слишком легко переплатить или купить то, что потом окажется не так уж и нужно. Сегодня не стоит покупать модную одежду или дорогую косметику. Это утро для многих может оказаться тягучим. Динамика придет во второй половине дня.

Овен, изрядно потрудившись, вы сможете сильно упростить себе жизнь в будущем.

Телец, участие в семейных делах приведет вас к неожиданным выводам.

Близнецы, вас может одолеть смутное беспокойство. Это означает, что осторожность действительно не помешает в той области, которой касается ваше предчувствие.

Рак, вас могут угостить чем-то необычным. Или блюдо, которое вы приготовите по традиционному рецепту, может получиться с оригинальным вкусом.

Лев, пришла пора побороться со своими слабостями и привычками, которые вам мешают. Сегодня это можно будет сделать играючи.

Дева, Венера, планета любви и красоты, перешла в ваш знак и до середины августа будет добавлять вам шарма и обаяния, а также посылать встречи, которые могут перерасти во что-то большее.

Весы, не стоит пока что стремиться к новым приобретениям. До конца этой недели лучше ремонтировать или улучшать то, что вы уже имеете.

Скорпион, ваша самая сильная сторона – это ваша интуиция, и сейчас ваш внутренний локатор подскажет нечто важное.

Стрелец, прямо посреди недели может случиться застолье с некоторыми элементами излишества.

Козерог, хотя бы раз за этот день вы воскликнете: «Ты что, с ума сошел?» Фраза может быть произнесена как с негодованием, так и с восхищением.

Водолей, вам будет приятно заняться чем-то таким, что вам запрещают или тем, что было запрещено прежде.

Рыбы, ваши запросы возрастут. Но за осуществление новых желаний придется побороться, в том числе и с соперниками, и несговорчивыми партнерами.