on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.15

currencyCNY

10.98

ОБЩЕСТВО

Житель Новосибирска продает пятилистный клевер за 5 млн рублей

Россия 05/08/2021 — 13:10

Новосибирец на портале объявлений Avito продает пятилистный клевер. Сибиряк считает, что растение обладает магическими свойствами, а следовательно, приносит деньги и удачу, передает НДН.инфо.


Как сообщает издание, это самое дорогое растение, выставленное на продажу в России.

Считается, что пятилистный клевер является одним из самых популярных в мире магии растений. Каждый из пяти листков отвечает за определенную сферу жизни человека.

В частности, первый листок указывает на приятные перемены, второй сулит человеку веру в чистоту мыслей и окружающих людей.

Третий лист растения приносит владельцу счастье и удачу, четвертый – сулит успех в любовных отношениях, однако для этого надо бороться за счастье с человеком, который давно желает быть рядом.

Пятый лист отвечает за финансовое благополучие, указывая на улучшение материального положения в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что испанские ученые из Центра исследований в области молекулярной медицины и хронических заболеваний (CiMUS) при Университете Сантьяго-де-Компостела решили выяснить пригодность растения эхинацея пурпурная (Echinacea purpurea) для лечения COVID-19.

География:
Россия
Поделиться:
Сразу 18 лотерейных миллионеров появилось в России в воскресенье

Сразу 18 лотерейных миллионеров появилось в России в воскресенье

Пожарный в Сургуте вернул к жизни пострадавшего при пожаре кота

Пожарный в Сургуте вернул к жизни пострадавшего при пожаре кота

Забег по действующей ВПП в Тюмени внесли в Книгу рекордов России

Забег по действующей ВПП в Тюмени внесли в Книгу рекордов России

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными