on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.51

currencyCNY

12.13

В МИРЕ

    Лишилась часов и денег: депутата от партии Макрона ограбили в Париже

    Франция 20/10/2021 — 23:16
    Евро
    Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
    Евро
    Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев
    Евро
    Фото: МТРК «Мир»/ Игорь Медведев

    Женщину-депутата Корали Дюбо и ее спутника ограбили в Париже, когда они выходили из ресторана, сообщил французский телеканал BFM TV.


    Все произошло в ночь на среду в VII округе Парижа. Дюбо и ее сопровождающий покидали заведение, и на них напала группа бандитов. У пары похитили люксовые часы Rolex стоимостью 12 тысяч евро, а также выхватили сумку, в которой находились две тысяч евро наличными и удостоверение депутата. После этого злоумышленникам удалось скрыться.

    Полиция в настоящее время занимается поиском подозреваемых. Инцидент квалифицирован как «грабеж с применением насилия».

    Дюбо является депутатом Национальной ассамблеи от партии «Вперед, Республика», которую основал президент Эммануэль Макрон.

    Российская певица Нюша и ее дочка лишились документов и вещей во время путешествия по европейским странам. В Барселоне грабители разбили окно в машине и обчистили багажник, пока Нюша с семьей гуляла в парке.

    География:
    Франция
    Поделиться: