on air preview
Прямой эфир
weather icon+2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

86.09

currencyCNY

11.64

КУЛЬТУРА

Умер актер из «Бригады» и «Антикиллера» Андрей Нагорнов

Россия 02/03/2022 — 13:08

Скончался актер из фильмов «Бригада» и «Антикиллер» Андрей Нагорнов. Ему было 56 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на телеведущего Евгения Сулеса.


«Сегодня ночью умер актер, очень хороший человек, отец восьмерых детей, наш старинный друг Андрей Нагорнов», – написал он на своей странице в Facebook. Что стало причиной смерти артиста, не уточняется.

Нагорнов служил в театре «Эрмитаж». Помимо спектаклей, он снимался в кино. Актер запомнился зрителю по таким фильмам, как «Бригада», «Антикиллер», «Дочки-матери» и другим.

Напомним, в конце февраля скончался народный артист России Борис Соколов. Ему было 77 лет. Он получил известность благодаря ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Мужчины не плачут».

География:
Россия
Поделиться:
Капризный Даль, «горбатый» костюм и другие курьезы со съемок «Приключений принца Флоризеля»

Невообразимый водевиль и фарс: как снимали фильм «Приключения принца Флоризеля»?

Как судьба свела Нонну Мордюкову и Сергея Бондарчука?

Как судьба свела Нонну Мордюкову и Сергея Бондарчука?

Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?