on air preview
Прямой эфир
weather icon+15
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.77

currencyCNY

11.16

ПРОИСШЕСТВИЯ

Девять самолетов из-за тумана в Екатеринбурге ушли на запасные аэродромы

Россия 09/06/2022 — 09:38

Екатеринбург накрыл густой туман. В аэропорту Кольцово из-за нулевой видимости не могут приземлиться самолеты. Девять ушли на запасные аэродромы в Челябинск и Тюмень. У десяти рейсов задержали отправление, передает «Интерфакс».

«Из-за сложных метеоусловий (туман) в Екатеринбурге девять рейсов ушли на запасные аэродромы в Челябинск и Тюмень, задержано отправление десяти рейсов. С пассажирами работают представители авиакомпаний», –сказали журналистам в авиагавани.

Он добавил, что все рейсы уже прибыли с запасных аэродромов. Представитель аэропорта подчеркнул, что Кольцово работает без ограничений на прием и отправку самолетов.

Ранее сообщалось, что лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «ИрАэро», следовавший из Иркутска в Кызыл, вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности шасси.

География:
Россия
Поделиться:
Пять человек 36 часов просидели на крыше самолета в кишащем аллигаторами озере

Пять человек 36 часов просидели на крыше самолета в кишащем аллигаторами озере

Самолет рухнул на жилой дом в США. Все пассажиры и  экипаж погибли

Самолет рухнул на жилой дом в США. Все пассажиры и экипаж погибли

Самолет Ан-12, выполнявший рейс из Сабетты в Новый Уренгой, опрокинулся на бок при посадке

Самолет Ан-12, выполнявший рейс из Сабетты в Новый Уренгой, опрокинулся на бок при посадке

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46

Крушение военного самолета в Судане. Число погибших возросло до 46