on air preview
Прямой эфир
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.34

currencyCNY

11.47

В МИРЕ

Жительница Бразилии счастлива в браке с большой тряпичной куклой

Бразилия 21/06/2022 — 07:17

Бразильянка сочеталась браком с большой тряпичной куклой. Женщина призналась, что это была любовь с первого взгляда, пишет британский таблоид The Mirror.

Жительницу Бразилии зовут Мейровон Мораес. На протяжении нескольких лет она испытывала проблемы с общением с мужчинами. Чтобы избавить дочь от одиночества, мать связала ей тряпичную куклу, ее нарекли Марсело. Как только Мораэс увидела игрушку, тот час же влюбилась в нее. «Он не спорит со мной, не ссорится и просто понимает меня», – рассказала женщина.


В результате у «молодых» завязался бурный роман, который привел к свадьбе. На торжественную церемонию были приглашены две более 200 гостей.

По словам бразильянки, у нее безоблачная семейная жизнь, которую омрачает разве что лень ее кукольного супруга. «Марсело появился в моей жизни, и все обрело смысл», – подчеркнула женщина. Мейровон добавила, что недавно у нее с супругом появился «ребенок», так она называет маленькую тряпичную куклу.

Напомним, в 2019-м в Британии мать двоих детей Кейт Каннингем вышла замуж за бузину. А до этого другая британка Аманда Либерти решила сочетаться браком с канделябром.

География:
Бразилия
Поделиться:
Невеста помогла полиции найти свою угнанную машину со свадебным платьем внутри

Невеста помогла полиции найти свою угнанную машину со свадебным платьем внутри

Британскому хирургу дали срок за ампутацию себе ног ради страховки

Британскому хирургу дали срок за ампутацию себе ног ради страховки

В День республики в Казани 45 пар одновременно заключили брак

В День республики в Казани 45 пар одновременно заключили брак

Голографический полицейский следит за порядком в Сеуле

Голографический полицейский следит за порядком в Сеуле