on air preview
Прямой эфир
weather icon+13
Москваyandex weather icon
currencyUSD

83.68

currencyCNY

11.46

ПРОИСШЕСТВИЯ

Более 30 тысяч жителей Махачкалы остались без света

Россия 20/08/2022 — 16:29

Более 30 тысяч жителей Ленинского и Советского районов Махачкалы остались без энергоснабжения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минэнерго Дагестана.

«В зоне отключения – частный сектор Ленинского района и часть Советского района. В устранении технологических нарушений задействовано пять бригад», – заявили в ведомстве.

Подачу электроэнергии планируется восстановить до конца дня субботы. Тем временем, аварийное отключение электроэнергии произошло в Якутске. Инцидент произошел из-за сбоев, которые произошли в объединенной энергосистеме Востока в районе поселка Магдагачи Амурской области.

Ранее сообщалось, что в Дагестане восемь человек, в том числе ребенок, погибли, еще четверо пострадали в автоаварии с микроавтобусом и грузовиком.

География:
Россия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Белка оставила без света 10 тысяч американцев

Белка оставила без света 10 тысяч американцев

Лампочка,ЖКХ, лампочка, свет, освещение, электричество, ,ЖКХ, лампочка, свет, освещение, электричество,

Северная часть Махачкалы осталась без света из-за аварии на подстанции

Лампочка,ЖКХ, лампочка, свет, освещение, электричество, ,ЖКХ, лампочка, свет, освещение, электричество,

Более 8,5 тысячи жителей Удачного в Якутии остались без света