on air preview
Прямой эфир
weather icon+5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

84.28

currencyCNY

11.60

ОБЩЕСТВО

Дом для енота: брошенного хозяевами хищника приютила женщина из Анапы

Россия 18/09/2022 — 05:13

Жительница Анапы приютила енота, которого бросили предыдущие хозяева, сообщает «МИР 24».

В начале августа Елена Малинина увидела объявление о брошенном зверьке в интернете и решила забрать его к себе. Так енот из Казани за два дня приехал в Анапу на зоотакси.

У женщины живет 13 енотов-отказников, 45 собак, около 40 кошек, носуха и спасенный с бойни конь. Новый постоялец сначала подружился со своими сородичами. Даже давал гладить себя. Но характер хищника оказался непредсказуемым, он прокусил новой хозяйке ногу.

«Шансов найти новый дом равны нулю, потому что он агрессивный и непредсказуемый. Люди думают, что это действительно веселая игрушечка», – рассказывает Елена Малинина.

Сейчас Елена строит отдельный вольер для брошенного енота. В планах у женщины – расширение домашнего зоопарка.

География:
Россия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Забравшийся на фонарный столб енот напугал американцев

Забравшийся на фонарный столб енот напугал американцев

Скриншот: "«МИР 24»":http://mir24.tv/, енот

Россиянка искала в подъезде свою кошку, а нашла енота

Гастровор: неуловимый енот грабит кухню в Дербенте (ВИДЕО)

Гастровор: неуловимый енот грабит кухню в Дербенте (ВИДЕО)