«Спартак» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

23:12 30/09/2022
спорт, хоккей, шайба, клюшка, лед, игра, коньки, здоровье, соревнования, каток, катание, скольжение
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Московский «Спартак» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в столичном дворце спорта «Мегаспорт», результат матча – 4:3.

У команды победителей шайбы в ворота соперников забросили Максим Цыплаков (31-я минута), Илья Талалуев (37), Данила Квартальнов (47) и Роман Старченко (50). В составе «Торпедо» отличились Максим Федотов (7), Кенни Агостино (17) и Василий Атанасов (20).

«Спартак» одержал победу впервые после двух поражений подряд и после 17 игр находится на третьей позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 17 очков. «Торпедо» с 16 баллами занимает четвертую позицию.

Ранее сообщалось, что в матче регулярного КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на льду домашней арены уступил омскому «Авангарду». Игра завершилась со счетом 2:3.