on air preview
Прямой эфир
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.02

currencyCNY

11.19

В МИРЕ

Питбуль спас тонущего щенка и стал звездой интернета

22/10/2022 — 19:42

Питбуль из Бразилии спас щенка и стал звездой интернета. Кадры, как пес бросился в воду, набрали миллионы просмотров. Спасательную операцию сняла камера видеонаблюдения, передает «МИР 24».

Щенок упал в бассейн и стал звать на помощь. Хозяева этого не заметили, а вот пятилетний питбуль по кличке Афина сразу сообразила, что делать. Она бросилась в воду, схватила малыша зубами и вытащила из воды, за что и получила от хозяев награду. По их словам, собака почти всегда проводит время возле бассейна и следит за щенками.

Ранее в американском штате Вермонт собака спасла свою хозяйку от напуганной медведицы с медвежатами. Хищница уже схватила женщину за ногу, но храбрый джек-рассел-терьер отпугнул ее.

Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасенной курочке с травмированными лапами подарили 60 пар обуви

Спасенной курочке с травмированными лапами подарили 60 пар обуви

Полицейский спас тонувших в реке девушку и юношу под Томском

Полицейский спас тонувших в реке девушку и юношу под Томском

Центр национальных конных традиций, ЦНКТ, конюшня, лошадь, конь, стойло, загон для лошадей

Упавшего в люк жеребенка спасли в Чите

Фото: Мария Чегляева, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, ящерица, земноводные, пресмыкающиеся, рептилии, варан

Застрявшего в бутылке варана спасли в Индии