on air preview
Прямой эфир
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.56

currencyCNY

11.39

ШОУ-БИЗНЕC

Шер собралась замуж за 36-летнего возлюбленного

США 26/12/2022 — 18:44

Американская певица Шер выходит замуж. Предложение 76-летней исполнительнице сделал 36-летний рэпер Александр Эдвардс.

На своей странице в социальной сети Шер опубликовала фотографию кольца с крупным бриллиантом и написала: «Без лишних слов, Александр».


О романе музыкантов стало известно осенью этого года. По словам Шер, они познакомились с в сентябре на Неделе моды в Париже.

Шер уже была замужем два раза – за певцом Сонни Боно, с которым она выступала дуэтом, а затем за музыкантом Греггом Оллмэном, одним из основателей рок-группы The Allman Brothers Band.

Ранее американская актриса Ева Мендес намекнула о тайной свадьбе с актером и музыкантом из Канады Райаном Гослингом. Слухи о том, что Гослинг и Мендес поженились, появились еще в 2016-м. Однако пара все эти годы предпочитала не раскрывать подробности своей личной жизни.

География:
США
Поделиться:
Стали известны место и дата свадьбы Селены Гомес и  Бенни Бланко

Стали известны место и дата свадьбы Селены Гомес и Бенни Бланко

«Это тяжело видеть»: Деми Мур рассказала о прогрессирующей деменции Брюса Уиллиса

«Это тяжело видеть»: Деми Мур рассказала о прогрессирующей деменции Брюса Уиллиса

Сестра Кристины Асмус во второй раз стала мамой

Сестра Кристины Асмус во второй раз стала мамой

Страдающего деменцией Брюса Уиллиса отселили от семьи

Страдающего деменцией Брюса Уиллиса отселили от семьи