on air preview
Прямой эфир
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.34

currencyCNY

11.47

ШОУ-БИЗНЕC

Дрю Бэрримор рассказала об алкогольной зависимости

США 28/12/2022 — 15:48

Американская актриса Дрю Бэрримор призналась, что был период, когда она стала злоупотреблять алкоголем. Как рассказала звезда в интервью журналу People, в 2016 году она очень тяжело переживала развод с мужем.

С 2011 по 2016 годы кинодива состояла в браке с арт-консультантом Уиллом Копельманом. Актриса напомнила, что в жизни случаются ситуации, когда судьба загоняет сильных людей в подавленное состояние.

«Я была таким человеком. Я сломалась. Я просто пыталась заглушить боль и почувствовать себя лучше. Алкоголь помог мне в этом», – заявила Бэрримор.

Дрю рассказала, что обратилась за помощью и прошла терапию, которая помогла ей избавиться от алкогольной зависимости.

В браке с Копельманом у Дрю Бэрримор родились две дочери: в 2012 году – Олив, а в 2014 – Фрэнки.

Ранее американская актриса Эмбер Херд подала очередную апелляцию против своего экс-супруга Джонни Деппа.

География:
США
Персоны:
Дрю Бэрримор
Поделиться:
Стали известны место и дата свадьбы Селены Гомес и  Бенни Бланко

Стали известны место и дата свадьбы Селены Гомес и Бенни Бланко

«Это тяжело видеть»: Деми Мур рассказала о прогрессирующей деменции Брюса Уиллиса

«Это тяжело видеть»: Деми Мур рассказала о прогрессирующей деменции Брюса Уиллиса

Сестра Кристины Асмус во второй раз стала мамой

Сестра Кристины Асмус во второй раз стала мамой

Страдающего деменцией Брюса Уиллиса отселили от семьи

Страдающего деменцией Брюса Уиллиса отселили от семьи