«Спартак» снова обыграл минское «Динамо» в сезоне КХЛ

01:13 25/01/2023
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Московский «Спартак» обыграл минское «Динамо» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги на арене «Мегаспорт». Победа пришла к москвичам в овертайме. Счет игры 4:3, передает ТАСС.

Шайбы в ворота в команде победителей забросили Александр Хохлачев, Матвей Заседа, Андрей Локтионов и Максим Цыплаков. У проигравших отличились Сергей Звягин, Седрик Пакетт и Никита Зоркин.

Трус не играет в хоккей!
Стоит отметить, что это уже четвертая победа «Спартака» над минским «Динамо» в текущем сезоне. Белорусской команде удалось выиграть один раз.

Таким образом, у «Спартака» 57 очков после 55 матчей, он занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» располагается на восьмой строчке. У него 54 очка в 55 играх.

26 января «Спартак» примет нижегородское «Торпедо», а минское «Динамо» в тот же день сыграет с пекинским клубом Kunlun Red Star в Мытищах.

Ранее сообщалось, что команда президента Беларуси обыграла сборную Могилевской области в очередном матче республиканского турнира по хоккею среди любителей.