on air preview
Прямой эфир
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.14

currencyCNY

11.09

В МИРЕ

Медведь в Канаде вскрыл машину и выпил 69 банок газировки

Канада 20/04/2023 — 04:55
Медведь в Канаде вскрыл машину и выпил 69 банок газировки
Фото: Мир 24
Медведь в Канаде вскрыл машину и выпил 69 банок газировки
Фото: Мир 24
Медведь в Канаде вскрыл машину и выпил 69 банок газировки
Фото: Мир 24

В Канаде медведь вскрыл внедорожник и выпил огромное количество газировки, которая в нем лежала. Зверь проигнорировал диетические напитки.

Инцидент произошел в Британской Колумбии. Жительница Канады Шэрол Росел оставила в машине на ночь ящики с 72 банками газированных напитков. Она планировала на следующий день переложить их в другое место.


Ночью она проснулась от шума и увидела в окно, как дикий зверь расправился с десятками банок ее газировки. Из 72 банок черный медведь оставил нетронутыми только три штуки – они были диетические. Женщина полтора часа наблюдала с балкона, как животное терзает жестяные банки и проливает содержимое не только себе в рот, но и в салон. Пострадали обивка кресел, ручка стеклоподъемника и рычаг переключения передач.

Издание Insider приводит слова Шэрол о том, что обычно она не оставляет еду в машине. Тем более она не думала, что медведь почует запах газировки в запечатанной банке.

Напомним, этой зимой американец обнаружил у двери своего дома крепко спящего медведя. Животное разлеглось прямо у порога и мирно посапывало. А в штате Коннектикут семья обнаружила в своем дворе впавшего в спячку черного медведя.

География:
Канада
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мифы о подсластителях, добавляемых в напитки, развеял эксперт

Мифы о подсластителях, добавляемых в напитки, развеял эксперт

Одиноко плавающего в море медвежонка заметили в Приморье

Медвежатам в центре спасения под Тверью устроили банный день