on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.51

currencyCNY

12.13

СПОРТ

«Шинник» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым

Россия 30/04/2023 — 15:27

Ярославский футбольный клуб «Шинник» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым по соглашению сторон, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

«Покидает свой пост наставник футбольного клуба «Шинник» Вадим Евсеев. Контракт прекращен по соглашению сторон. Благодарю Вадима Валентиновича за работу. Под его началом наша команда вернулась в Футбольную национальную лигу, стала победителем первенства ФНЛ-2 в своей группе и сейчас держится в середине турнирной таблицы Первой лиги», – написал он.
Губернатор также отметил, что теперь исполнять обязанности главного тренера команды будет Дмитрий Воецкий, а Вадиму Евсееву пожелал новых тренерских успехов. До конца сезона осталось пять туров. «6 мая принимаем астраханский «Волгарь». Верим в команду и будем поддерживать клуб дальше», – добавил глава региона.

Добавим, «Шинник» с 37-ю очками занимает десятое место в таблице Первой лиги, команда не выигрывает на протяжении пяти матчей.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в матче 25-го тура РПЛ. В турнирной таблице «Ростов» занимает второе место, «Спартак» – третье.

География:
Россия
Поделиться:

Сюжет

Футбол
Кварацхелия помог «ПСЖ» попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов

Кварацхелия помог «ПСЖ» попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов

Спортсмены из «Анжи» и «Имамата», устроившие драку в конце матча в Дагестане, получили условную дисквалификацию

Спортсмены из «Анжи» и «Имамата», устроившие драку в конце матча в Дагестане, получили условную дисквалификацию

«Зенит» разгромил «Спартак» и выиграл Зимний Кубок РПЛ

«Зенит» разгромил «Спартак» и выиграл Зимний Кубок РПЛ

«Спартак» с разгромным счетом победил «Краснодар» в матче РПЛ

«Спартак» с разгромным счетом победил «Краснодар» в матче РПЛ