on air preview
Прямой эфир
weather icon-2
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.17

currencyCNY

12.04

ПОЛИТИКА

Николай Харитонов назвал приоритетные задачи в сфере ЖКХ

Россия 03/02/2024 — 16:46
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

ЖКХ должно быть под контролем государства. Такое заявление сделал кандидат в президенты России Николай Харитонов на встрече с лидерами инициативных групп по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.


Расселение аварийных домов – одна из приоритетных задач правительства, считает Харитонов. Также он указал на несвоевременное предоставление жилья детям-сиротам и жителям Крайнего Севера, износ лифтов и повышение тарифов на оплату коммунальных услуг. КПРФ обещает в кротчайшие сроки разработать масштабную программу финансирования по модернизации коммунальных сетей по всей стране.

К настоящему моменту ЦИК зарегистрировал четырех кандидатов в президенты – Леонида Слуцкого (ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ), Владислава Даванкова («Новые люди») и действующего главу государства Владимира Путина, который идет на выборы в порядке самовыдвижения. Выборы президента РФ пройдут в течение трех дней – с 15 по 17 марта 2024 года.

География:
Россия
Поделиться:
Памфилова: Новая цифровая платформа «Выборы» должна быть запущена в 2025 году

Памфилова: Новая цифровая платформа «Выборы» должна быть запущена в 2025 году

Все действия расписаны по секундам: как военные готовятся к церемонии вступления президента России в должность?

Все действия расписаны по секундам: как готовятся к церемонии вступления президента России в должность?

Репетицию церемонии вступления в должность президента России провели в Москве

Репетицию церемонии вступления в должность президента России провели в Москве

Памфилова вручила Путин удостоверение президента на новый срок полномочий

Памфилова вручила Путину удостоверение президента на новый срок полномочий