on air preview
Прямой эфир
weather icon+12
Москваyandex weather icon
currencyUSD

84.87

currencyCNY

11.60

ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Югры заблудился по пути с работы и плутал по тайге четыре дня

Россия 12/07/2024 — 18:49

Житель Югры заблудился по пути с работы и четыре дня провел в тайге, сообщается на сайте местного управления МВД России.

Двадцатилетний парень работает в Северном лесничестве Таежного урочища. 3 июля вместе с бригадой он занимался прочисткой леса. После окончания работы он должен был пройти 25 километров до дома, но потерялся.

Родители подумали, что он может быть с друзьями и обратились в полицию только через два дня. Молодого человека нашли в районе истока реки Тапсуй. Более четырех суток он провел без еды и воды, был сильно изможден и покусан насекомыми. Пострадавшему оказали медицинскую помощь и доставили в отдел полиции, где передали родственникам.

Ранее сообщалось, что спасатели в Турции помогли троим российским туристам, заблудившимся в национальном парке Мармарис. Мужчины в возрасте 26, 32 и 34 лет отправились в поход по туристическому пешеходному маршруту, однако сбились с пути.

География:
Россия
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американка четыре дня блуждала в лесу и выжила благодаря своей собаке

Американка четыре дня блуждала в лесу и выжила благодаря своей собаке

Пенсионерка провела ночь в тайге на Дальнем Востоке и выжила

Пенсионерка провела ночь в тайге на Дальнем Востоке и выжила

Заблудившегося в лесу мальчика нашли живым спустя четыре дня во Вьетнаме. Он пил воду из ручья и ел листья растений.

Заблудившегося в лесу мальчика нашли живым спустя четыре дня во Вьетнаме. Он пил воду из ручья и ел листья растений