on air preview
Прямой эфир
weather icon-3
Москваyandex weather icon
currencyUSD

88.51

currencyCNY

12.13

СПОРТ

Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг турнира в Абу-Даби

ОАЭ 04/02/2025 — 18:36

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Абу-Даби. В дебютном поединке она взяла верх над москвичкой Софией Кенин, представляющей США, сообщает «МИР 24».

Матч продолжался один час и завершился в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. На счету Павлюченковой четыре подачи навылет, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми. Кенин сделала два эйса, не совершила ни одной двойной ошибки и не заработала ни одного брейк-пойнта.

В 1/8 финала турнира в Абу-Даби Павлюченкова встретится с Магдой Линетт из Польши. В своем дебютном матче на этих соревнованиях она обыграла мексиканку Ренату Сарасуа.

Накануне еще одна российская теннисистка Вероника Кудерметова успешно стартовала на турнире в Абу-Дабе. Она обыграла своею соотечественницу Людмилу Самсонову. Встреча продолжалась три часа и завершилась со счетом 5:7, 6:1, 7:6 (7:5). Во втором круге Кудерметова сразится с Белиндой Бенчич, представляющей Швейцарию. 

Тем временем в Нидерландах в матче первого круга турнира АТР в Роттердаме Даниил Медведев взял верх над швейцарцем Стэном Вавринкой. Счет игры составил 6:7 (8:10), 6:4, 6:1 в пользу россиянина. Во время встречи россиянин вновь был недоволен решениями судьи и накричал на него.

География:
ОАЭ
Поделиться: