on air preview
Прямой эфир
weather icon+20
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.62

currencyCNY

10.89

ОБЩЕСТВО

Ставропольские студотряды открыли трудовой год. На форуме дали старт акциям «Десант Победы» и «Снежный десант»

Россия 16/02/2025 — 15:51

В Ставропольском крае открыли трудовой год российских студенческих отрядов. Торжественная церемония прошла в Историческом парке «Россия – Моя история». 

Форум собрал несколько сотен молодых людей со всего региона. Студенты-медики на манекенах учили гостей форума оказывать первую помощь, а вожатые преподали мастер-класс по изготовлению сувениров. Гостей порадовали и зажигательными танцами. 

Владимир Григорьев
студент

«Здесь очень много активностей. Мы вышивали, рисовали, танцевали, пели. Очень понравилось, я бы хотел поступить в отряд от нашего ставропольского колледжа».
Дарья Воробьева
руководитель студенческого отряда

«Мне как человеку, который в этом движении достаточно давно, всегда интересно. Все рады встрече, потому что работаем мы в летний период. Контакт с друзьями заряжает невероятным настроением».

Также на форуме дали старт краевым акциям «Десант Победы» и «Снежный десант» по оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий.

География:
Россия
Поделиться:
Аллею дружбы в Душанбе высадили участники молодежного форума из 12 стран

Аллею дружбы в Душанбе высадили участники молодежного форума из 12 стран

Поддержку талантливой молодежи обсудили в Душанбе

Поддержку талантливой молодежи обсудили в Душанбе

Эмомали Рахмон отметил вклад молодежи в развитие Таджикистана

Эмомали Рахмон отметил вклад молодежи в развитие Таджикистана

Путин: В рядах «Движения первых» сейчас свыше 11 млн человек

Путин: В рядах «Движения первых» сейчас свыше 11 млн человек