В Тюмени сразу 12 столбов освещения рухнули на трассу, чудом никто не пострадал
Сразу 12 столбов освещения рухнули, остановив движение на одной из дорог Тюмени к ужасу местных водителей, сообщает «МИР 24».
Очевидцы спешат поделиться в соцсетях видео, на котором внушительные конструкции падают вдоль Московского тракта. Уличные фонари валились в районе, где ведут работы по строительству путепровода. Судя по кадрам, сработал принцип домино. Чудом никто не пострадал. Причину еще предстоит выяснить. По одной из версий, опоры не выдержали сильного ветра. К этому часу проезжую часть уже освободили с помощью спецтехники.
Прокуратура региона начала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.
Ранее железобетонная балка строящегося скоростного моста упала на автомагистраль в Бангкоке. ЧП произошло рано утром 15 марта в районе Чом Тонг. Погибли пять человек.