Татьяна Буланова рассказала о драке сына с фанатом
Певица Татьяна Буланова рассказала о драке своего сына с фанатом, пишет Общественная Служба Новостей.
Ранее СМИ писали, что сын певицы избил своего поклонника. Как оказалось, 18-летний Никита делает собственную карьеру, он пишет песни и выкладывает их в Сети.
По словам Булановой, о конфликте Никиты с фанатом она узнала от своих поклонников в соцсетях.
«Мне почему-то начали писать о сыне, Никите, спрашивать, как он себя чувствует. Потом я в разговоре с ним узнала, что к нему в квартиру ломился фанат, и у них произошла драка».
По словам певицы, она мало знает о случившемся, но откровением для нее стало то, что сын пишет песни и занимается музыкой.
«Я в шоке просто, я не знала. Оказывается, он песни еще пишет. А я ему столько раз предлагала спеть вместе дуэтом. Отказывался все время», — рассказала артистка.
Никита заявил, что не нуждается в помощи и хочет сам добиваться успехов, добавила звезда эстрады.
Ранее сообщалось, что 46-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, в прошлом супруга актера Армена Джигарханяна, родила первенца. На свет появилась девочка весом 3740 граммов и ростом 53 сантиметра. Пианистка рассказала, что не боялась рожать и хорошо себя чувствовала во время беременности.