Мирра Андреева обыграла Юлию Стародубцеву в четвертом круге турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал грунтового турнира, проходящего в Мадриде. В третьтем круге она взяла верх над Юлией Стародубцевой с Украины, сообщает «МИР 24».
Поединок продолжался один час 34 минуты и закончился в двух сетах со счетом 6:1, 6:4. Андреева в ходе игры допустила четыре двойные ошибки и реализовала три из четырех брейк-пойнтов. Ее соперница допустила две двойные ошибки и не смогла реализовать ни одного брейк-пойнта из девяти. За выход в полуфинал российская теннисистка сыграет с представительницей США Коко Гауфф. В своем поединке четвертого круга она одолела Белинду Бенчич из Швейцарии.
Накануне российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над аргентинцем Хуаном-Мануэлем Черундоло в матче третьего круга турнира ATP серии «Мастерс» в Мадриде. Матч продолжался один час три минуты и завершился со счетом 6:2, 6:2 в пользу россиянина. Таким образом, Медведев вышел в следующий раунд престижных соревнований. Его очередным соперником станет теннисист из США Брэндон Накасима, который обыграл итальянца Флавио Коболли.