Селена Гомес покрылась нервной сыпью после первого поцелуя с Бенни Бланко
Американская певица и актриса Селена Гомес покрылась нервной сыпью из-за первого поцелуя со своим женихом Бенни Бланко.
«Мы сидели на диване в гостиной и играли в игру. Там было задание сделать селфи с человеком рядом. Селена была рядом, и мы сделали фото. В этот момент я понял, что должен ее поцеловать».
По его словам, у девушки забилось сердце от волнения, а на лице появилась сыпь. Как позже рассказала Гомес, это произошло из-за того, что на тот момент у нее уже были чувства к музыканту. До этого она около пяти лет была одинока, сообщает Marie Claire.
12 декабря стало известно о помолвке Гомес и Бланко. Певица выложила в соцсети фото с кольцом, которое ей подарил возлюбленный.
Ранее стало известно, что российская актриса театра и кино Агата Муцениеце выходит замуж за музыканта, заслуженного артиста России Петра Дрангу. Артистка опубликовала в социальных сетях фотографию, на которой запечатлен момент предложения руки и сердца. На снимке Агата стоит с букетом роз, обнимая и целуя музыканта.