Количество пострадавших в ДТП с маршруткой в Амурской области возросло до 22. Трое в крайне тяжелом состоянии
Количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом в Амурской области возросло до 22 человек. Об этом сообщили в Минздраве региона.
Ранее сообщалось о 19 пострадавших.
14 человек были помещены в Амурскую областную больницу. Трое из них находятся в крайне тяжелом состоянии, заявили в Минздраве. Четыре человека получают медицинскую помощь в городской больнице Благовещенска. Отмечается также, что среди пострадавших четверо детей. Они были транспортированы в Детскую областную больницу, из них трое госпитализированы, один ребенок проходит лечение амбулаторно.
Авария произошла утром во вторник на 7-м км трассы «Благовещенск – Свободный»: столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль. Спасатели помогли деблокировать пострадавших и передали их врачам скорой помощи. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.