on air preview
Прямой эфир
weather icon+24
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.13

currencyCNY

11.02

ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать бросила на пол и избила ногами ребенка в Череповце

19/01/2016 — 10:30

Череповец, 19 января. В Интернете появилось видео жестокого обращения с ребенком. Происходящее засняла камера наблюдения в универсаме «Аврора» города Череповец.

На кадрах видно, как мать подходит к ребенку, который закрывает лицо ручками. Женщина со всей силы бросает маленькую девочку в розовом комбинезоне на пол, а затем пинает ее ногой. После чего она берет дочь за капюшон и уводит. Все происходит в отделе алкогольных напитков.

По словам пользователей Сети, падая, ребенок стукнулся головой об деревянную полку. Причиной такого жестокого обращения с девочкой стало то, что она, играя с мамой, убегала от нее и пряталась за прилавки.

Автор видеоролика Евгения Вдовиченко призвала не оставить данный факт безнаказанным.

«Прошу откликнуться всех, кто располагает хоть какой-либо информацией об этой женщине или ее дочери. Давайте не будем оставлять это безнаказанным и поможем этой беззащитной девочке!», - говорится в тексте сообщения, размещенном в «ВКонтакте».

За менее чем сутки видео набрало более 8,5 миллионов просмотров. Граждане также призывают найти и наказать нерадивую за мать за избиение маленькой девочки.

Ранее в Челябинске няня швыряла как куклу и избивала годовалого младенца. Разоблачить садистку удалось с помощью скрытых камер.

Поделиться:
День защиты детей: психологи рассказали, как организовать праздник для всей семьи

День защиты детей: психологи рассказали, как организовать праздник для всей семьи

Как подготовить ребенка к летнему лагерю? Советы психолога

Как подготовить ребенка к летнему лагерю? Советы психолога

Как детские лагеря Казахстана готовятся к летнему сезону?

Как детские лагеря Казахстана готовятся к летнему сезону?

Выпадение детей из окон: на помощь пришли «говорящие» дроны

Выпадение детей из окон: на помощь пришли «говорящие» дроны