on air preview
Прямой эфир
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.14

currencyCNY

11.09

ОБЩЕСТВО

Киевляне скорбят по жертвам крушения FlyDubai

19/03/2016 — 23:00

Киевляне несут цветы к посольству России в знак скорби по жертвам крушения самолета Boeing 737 в Ростове-на-Дону, пишет украинская газета «Вести.ua».

Люди приносят гвоздики и желтые розы. На некоторых цветах прикреплены таблички со словами: «Россия! Скорбим. Адекватные киевляне».

Красные гвоздики несут и в международный аэропорт Ростова-на-Дону, где и потерпел крушение авиалайнер. Тем временем москвичи выложили из свечей слово «скорбим» на Тверской площади. Перед началом акции «Час Земли» в столице память погибших почтили минутой молчания.

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, летевший из Дубая, разбился в ростовском аэропорту в субботу при повторном заходе на посадку. Погибли 62 человека. Среди жертв - восемь украинцев.

Поделиться:
Пилот упавшего в Ростове Boeing мог сознательно отправить его в пике

Пилот упавшего в Ростове Boeing мог сознательно отправить его в пике

В МАК рассказали, почему «Боинг» под Ростовом ушел в пике

В МАК рассказали, почему «Боинг» под Ростовом ушел в пике