on air preview
Прямой эфир
В МИРЕ

Звезда «Фантастических тварей» бросил в женщину стул и был арестован на Гавайях

США 19/04/2022 — 23:49

Звезда фильмов «Флэш» и «Фантастические твари» Эзра Миллер бросил в женщину стул и был арестован на Гавайях. Актер поссорился с женщиной и не смог сдержать эмоций, сообщает Page Six.
Ссора произошла в ночь на 19 апреля в жилом комплексе. После потасовки на лбу у пострадавшей остался шрам. Миллера арестовали, однако вскоре выпустили до дальнейшего расследования.

Ранее Эзру Миллера обвинили в ограблении семейной пары. Все началось там же – на Гавайях. В местном баре американский актер устроил скандал. Его арестовали за хулиганство и домогательства к посетителям заведения. Однако в итоге Миллера отпустили, потому что пара, сдававшая ему жилье в аренду, внесла за него залог в размере $500.

Похожая история со стулом произошла в Москве в 2018 году с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Тогда спортсмены отмечали 10-летие своей дружбы в одном из ночных баров. Молодые люди жестоко избили находившегося за рулем водителя сотрудницы Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Затем пошли выпить кофе в одном из кафе на ул. Большой Никитской, где продолжили дебош – они нецензурно выражались, кричали на весь зал. Им сделал замечание один из посетителей. Кокорин ударил того стулом по голове. Полную картину похождений футболистов можно найти здесь.

География:
США
Персоны:
Эзра Миллер
Поделиться:
Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?

Басмачи против Красной армии. Как снимали «Белое солнце пустыни»?

Басмачи против Красной армии. Как снимали «Белое солнце пустыни»?

Умер звезда сериалов «Сегун» и «Поющие в терновнике» Ричард Чемберлен, ему было 90 лет

Умер звезда сериалов «Сегун» и «Поющие в терновнике» Ричард Чемберлен, ему было 90 лет