on air preview
Прямой эфир
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

85.46

currencyCNY

11.57

КУЛЬТУРА

«Звездные войны»: соцсети в восторге от российского постера киносаги

10/10/2016 — 17:02

Постер к фильму «Изгой-один: Звездные войны. Истории», который был создан только для российского зрителя, привлек внимание поклонников киносаги со всего мира. В социальных сетях появились сотни одобрительных комментариев, в которых отмечается оригинальность и своеобразие афиши, пишет RT.

По мнению большинства пользователей, кроме того, что постер получился очень креативным, в нем оказалось гораздо больше подсказок для зрителей, раскрывающих детали сюжета кинокартины, чем у западных аналогов.

«Очень классный постер для «Изгой-один» из России возвращает «войну» в «Звездные войны», - делится впечатлением пользователь под ником Mike Bawden.

«Лучший постер на сегодняшний день. Россия его правильно сделала», - считает Zaid Harith.

Настройся на отпуск

Отметим, что постер к новому фильму киносаги был представлен на фестивале Comic Con Russia, который проходил в «Крокус-Экспо» с 29 сентября по 2 октября.

«Изгой-один:Звездные войны.Истории» режиссера Райана Джонсона в настоящее время готовится к выходу на экраны. Этот фильм - первая часть из серии спин-оффов. В России картина выйдет в прокат 15 декабря.

Напомним, «Звездные войны» - культовая эпическая фантастическая сага, которая включает в себя семь кинофильмов, а также телефильмы, мультфильмы, сериалы, комиксы. Она была задумана и реализована американским режиссером Джорджем Лукасом еще в конце 70-х годов. С огромным кассовым успехом первая серия фильма вышла 25 мая 1977 года.

Премьера седьмого - на данный момент последнего - эпизода «Звездные войны: Пробуждение силы» состоялась в Лос-Анджелесе 14 декабря 2015 года и установила исторические рекорды кассовых сборов. В первые выходные проката США в мире фильм собрал 529 миллионов долларов. На данный момент это самая кассовая лента 2010-х годов и третья в списке самых кассовых фильмов всего кинематографа после «Титаника» и «Аватара».

Um. UMMMMM. This Russian #RogueOne poster gives me goosebumps. pic.twitter.com/K9zmWJ1JiX— Eve BOOregard (@Eve_Beauregard) 5 октября 2016 г.

Поделиться:
Как судьба свела Нонну Мордюкову и Сергея Бондарчука?

Как судьба свела Нонну Мордюкову и Сергея Бондарчука?

Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Лучшие российские фильмы покажут в Ереване на кинофестивале к 80-летию Великой Победы

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?

Фейерверк по имени Вэл: за что Голливуд любил и ненавидел Вэла Килмера?

Басмачи против Красной армии. Как снимали «Белое солнце пустыни»?

Басмачи против Красной армии. Как снимали «Белое солнце пустыни»?